Mission#29: Sakura, Sasuke, Naruto
Mission#33: Tsunade, Jiraiya
Mission#35: Itachi, Genma, Yamato, Kakashi
Mission#36: Haneko, Yukihime, GM
Вверх
Вниз

Рейтинг игры - R
Система - эпизодическая
Мастеринг: пассивный.

Неканоны обязаны ознакомиться с информацией в следующей теме:
Информация для неканонов

Naruto: From Dust

Объявление


Проект закрыт. Всем спасибо за игру и время проведённое с нами. Форум остаётся открытым для ностальгии и сентиментализма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: From Dust » Акции » Action #0. Wanted.


Action #0. Wanted.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь уже принятые в игру люди разыскивают нужных для себя игроков. Давайте проясним кое-что сразу. Эта акция в основном для искомых в игру неканонов. Необходимые в игру каноны тоже будут размещаться в этой теме, однако анкеты они будут писать в соответствии с действующим на этот момент шаблоном анкеты на канонов. Его и так некуда больше упрощать.

Шаблон для тех, кто ищет:

Код:
[size=14][font=Impact]1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.[/font][/size] 
Имя разыскиваемого вами персонажа, если на выбор игрока, то так и пишите.

[size=14][font=Impact]2. Возраст. Пол. Ориентация. [/font][/size] 
Хотя бы приблизительные рамки возраста просто необходимы. Ну и желаемая ориентация тоже. Помните, что может получиться, что желаемое не совпадет с действительным.

[size=14][font=Impact]3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг [/font][/size] 
То есть, если персонаж состоит в клане, кто он в нем? Ну и конечно шиноби ранг, если таковой имеется.

[size=14][font=Impact]4. Внешность. [/font][/size] 
Можете просто указать картинкой и именем персонажа. Картинку прячьте под спойлер, администрация ее потом оформит в одном стиле со всеми остальными картинками для этой темы. Или же просто опишите в паре строк.

[size=14][font=Impact]5. Коротко о главном. [/font][/size] 
Сюда заносите все. Вашим отношения с персонажем, вашу совместную историю и основные черты его характера. И не забудьте о способностях и умениях персонажа.

[size=14][font=Impact]6. Дополнительно игроку. [/font][/size] 
У вас есть дополнительные требования к опыту или скорости написания постов? Все заносите сюда.

Шаблон для тех, кто нашелся:

Код:
[size=14][font=Impact]1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.[/font][/size] 
Большая просьба. Не придумывайте себе over9000 прозвищ, помимо указанного в заявке, мм? 

[size=14][font=Impact]2. Возраст. Пол. Ориентация. [/font][/size] 
Если есть, то что берем из заявки.

[size=14][font=Impact]3. Принадлежность к клану . [/font][/size] 
Тоже в заявке.

[size=14][font=Impact]4. Внешность. [/font][/size] 
Копируйте то, что есть в заявке. Если внешность персонажа указана, то кроме как имени персонажа ничего больше не требуется. 

[size=14][font=Impact]5. Характер. [/font][/size] 
Вот по этому пункту вас и будут принимать, так что удачи.

[size=14][font=Impact]6. Навыки и умения. [/font][/size]
Что-то возьмете из заявки, а что-то и сами додумаете.

[size=14][font=Impact]8. Опыт игры+как вы о нас узнали. [/font][/size]
Примерно - как, на каких ролевых играли и сколько, а так же откуда вы у нас - все только интереса ради.

[size=14][font=Impact]9. Кодовая фраза. [/font][/size]
Ищем в правилах~

[size=14][font=Impact]10. Пробный пост. [/font][/size]
Выбор, писать вам пробный пост или нет, администрация оставляет за собой. Возможно нам так понравится как вы расписали свой характер, что мы не будем проверять вас лишний раз на вшивость.

+1

2

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Namikaze Minato|Намиказе Минато. Желтая Молния.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
36 лет. Мужской. Определенно гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Информацией по его принадлежности к значимым кланам не располагаю. Йондайме Хокаге.

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/ftISy.png

5. Коротко о главном.
Минато для Какаши его последняя связь с его командой, потому что кроме них в живых больше никого не осталось. И хоть он всегда был достаточно требователен по отношению к Хатаке, тот воспринимает его как очень важного в своей жизни человека. Кто-то скажет, что после потери отца именно будущий Четвертый заменил Какаши отца, но он сам склоняется скорее к версии старшего брата. Все-таки разница в возраст у них недостаточно значительная.
Минато умудряется сочетать в себе множество качеств. Он невероятно заботлив по отношению к тем, кого принимает под свою опеку, но при этом достаточно строг и требователен, ему хватит духу наказать того, кто оступился, или совершил очевидную глупость. Он сделает все ради своей деревни и пойдет на любые жертвы со своей стороны, чтобы никто никогда не пострадал. Он силен, справедлив и его сердце полно понимания. И хоть смерть жены и ужесточила его, он все еще находит в себе силы улыбаться для тех, кто зависит от его улыбки.
Совершенно другую свою сторону Четвертый показывает своим врагам. Он способен на безжалостные поступки, если считает что это необходимо, что бы защитить то, что ему дорого. Не зря за время Третьей мировой войны шиноби он был единственным, чье имя в бингобук сопровождалось примечанием: при встрече – бежать.

6. Дополнительно игроку.
Чтож, Минато нам нужен хороший и желательно навсегда, скрывать этот факт не будем. Он один из ключевых персонажей в сюжете, а посему игрок должен быть уверен в своих силах по качеству своих постов. Я не требую дотошной вычитки до каждой запятой, но многие игроки поймут о чем я. Кто-то скажет, что мы ищем именно опытного игрока, но я бы уточнил и просто назвал его человеком, который любит играть ради самосовершенствования в литературном плане помимо всего прочего.

+1

3

Занят

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Uchiha Sasuke | Учиха Саске

2. Возраст. Пол. Ориентация.
12 лет | м | гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан Учиха, генин

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/BHL7h.png

5. Коротко о главном.
Мы учимся вместе в академии. Разумеется, мы знакомы.
Принято считать тебя гением. Способный и мрачный парень - я бы сказала, это то, что в 12 лет называют крутостью. Ты хорошо выполняешь копирующую технику и метко кидаешь кунаи.
Ты пытаешься превзойти брата. Некоторые думают - прыгнуть ваше головы. Ты всегда чем-то недоволен, даже не смотря на то, что в твоей семье все нормально и все живы.  Это все, что я знаю о тебе.
Ты Учиха, я Хьюга. Противостояние между кланами распространилось и на нас. Хотя ты, скорее всего, не считаешь меня соперницей. Мне же постоянно указывают, что вот, смотри, мол, Учиха твоего возраста, а чего добился! Я вздыхаю и пытаюсь снова. Обычно безуспешно, но я не сдаюсь. Никогда не сдаюсь. Так научил меня твой друг Наруто.
Мне вновь указывают в твою сторону и я, кажется, уже ненавижу тебя. Но это чувство быстро проходит. Я не могу ненавидеть кого бы то ни было, даже если это такой мрачный и скрытный мальчишка, как ты. Даже если само твое существование портит мне жизнь, даже если отец всеми возможными способами пытается сократить пропасть между нами.
Впрочем, сравнивает нас не только он. Все, кто имеет хоть какое-то отношение к нашим кланам, волей-неволей, а поговаривают о том, как неспособна наследница Хьюг.
Но у тебя есть одна слабость, позволяющая злым языкам больно ударить и по тебе - шаринган, который все еще не пробудился.

6. Дополнительно игроку.
Я не знаю, к чему приведет наша игра. Вряд ли мы станем лучшими друзьями (хотя как знать?), хотя можем стать отменными врагами в конечном счете.
Я не самый быстрый игрок, так что, если вы пишите со скоростью 3 поста в день, мы, скорее всего, не сыграемся.
И да, мне бы ОЧЕНЬ хотелось с вами пообщаться прежде, чем вы возьмете роль. Так что ЛС ждет вас.

Отредактировано Hyūga Hinata (2014-12-21 21:48:28)

+2

4

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Uchiha Shisui | Учиха Шисуи. Прозвища: Фантом, Призрак

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Примерно 19-20 лет, мужской, исключительно гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан Учиха, побочная ветвь. Из главной ветви общается по большей части с Итачи, с главой клана нейтрален. ранг - джоунин, АНБУ.

4. Внешность.
Так как из скрытых татуировок имеется разве что тату АНБУ на плече, обойдемся картинкой

http://sf.uploads.ru/Jki08.png

5. Коротко о главном.
Шисуи Учиха - единственный, кого Итачи может назвать лучшим другом. Если Итачи - гений, то Шисуи - куда гениальнее. Если Итачи любит деревню, то этой любви его научил Шисуи. Для Итачи Шисуи - своеобразный старший брат, тот, кому можно доверять и на кого можно рассчитывать в любой ситуации. Я прикрою твою спину, ты прикроешь мою.
Характер Шисуи можно описать словом "Нордический". Учиха всегда спокоен и сдержан, держится довольно нейтрально и старается отвечать на всё легкой улыбкой. Он абсолютно не злопамятен и способен к сочувствию и состраданию. Между тем, он настоящий шиноби, который понимает, что ради деревни нужно идти на жертвы. И если этой жертвой будет его жизнь, Шисуи не колеблясь принесет себя в жертву.
В бою Шисуи безжалостен - он истинный АНБУ и будет использовать все средства ради победы над врагом, помня, однако, о своих товарищах. Он грамотно чередует командный бой и одиночные выпады. В отличие от многих Учих, которые после активации Магекё начинают полагаться исключительно на шаринган, Шисуи предпочитает пользоваться техниками ниндзюцу, прибегая к использованию Кото Амацуками лишь в крайних случаях.
Официально Шисуи сейчас мертв - его глаз забрал Шимура Данзо, а сам он "пропал без вести" уже достаточно давно, чтобы считать его мертвым. Однако благодаря Четвертому Хокаге Шисуи выжил и теперь следит за Корнем - в частности за тренировочным лагерем этой организации. Его единственный связной - Учиха Итачи. О том, что Шисуи жив знают только Итачи, Четвертый, Какаши и несколько доверенных АНБУ.

6. Дополнительно игроку.
Шисуи - одна из ключевых наших ролей, а поэтому хотелось бы ожидать достойный уровень от игрока. Впрочем, я не буду требовать ни скорости, ни дотошного качества - главное, чтобы вы любили персонажа и игру за него. Шисуи совершенно не раскрыт в манге (про аниме я к сожалению не знаю), однако если вы сможете вдохнуть в него жизнь и сделать из него полноценного персонажа мира Наруто - я буду вам благодарен.

+1

5

занят, даттебайо!

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Джирайя | Jiraiya
Извращенный отшельник

2. Возраст. Пол. Ориентация.
50 лет | м | гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
В клане не состоит | джоунин

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/62pGk.png

5. Коротко о главном.
Эй, эро-сеннин. Не знаю точно, чем так привлекают ваши книжки Какаши-сенсея, но со слов моего старика знаю, что вы крутой жабий отшельник, который знает кучу невероятных техник. Почему бы вам не научить им и меня, ведь я будущий Хокаге! К тому же, отделаться от меня у вас все равно уже не получится - готов поспорить, что такого упертого ниндзя, как я, вам еще не приходилось встречать.
Кстати говоря, если бы я знал только по слухам, о том, что вы там какой-то легендарный саннин (я точно еще не знаю, что это значит, эхех) и о том, какие потрясные истории о вас рассказывают, то ни за что бы в это не поверил. Еще бы - подглядывать за купающимися девушками, вы серьезно?! Еще и во время же тренировок! Да кто из серьезных людей вообще будет таким заниматься, даттебайо!
Но знаете, эро-сеннин, я все равно хочу, чтобы вы стали моим наставником. И, если бы вы согласились, для меня бы это значило, что вы смогли поверить в меня, смогли меня признать. Вообще-то, если честно, таких людей пока не так уж и много, но в моей жизни они занимают особое место.

6. Дополнительно игроку.
У нас много красивых девушек во главе с бабулей Цунаде http://shot.photo.qip.ru/3009xbn.png Просто приходите.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2015-03-07 14:06:51)

+2

6

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.

Учиха Микото |  Uchiha Mikoto | うちはミコト

2. Возраст. Пол. Ориентация.

Приблизительно 35-40 лет.

Женский.

Гетеросексуальная

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг

Клан Учиха. Главная Ветвь.

Джонин

4. Внешность.

http://sf.uploads.ru/mR38k.png

5. Коротко о главном.

Для меня всегда Учиха Микото была не раскрытым полностью персонажем. Однако смотря на неё, как она подбадривает Саске, когда у него что-то не получалось, то у меня возникла теплая симпатия  к этой очаровательной женщине. Однако мне очень интересно её отношение к старшему сыну, ведь не были показаны настоящие чувства к Итачи, и я бы хотела это увидеть. У этой женщины два сына с различными характерами, но как сказал один человек: «Мама любит не за что-то, мама любит за то, что ты просто есть». Вот и мне хотелось увидеть материнскую любовь и ласку. Но это еще не все. Ваш муж, Фугаку. Для меня он всегда казался суровым, словно камень, непоколебимым мужчиной. Как вы очаровали его? Наедине с вами он совсем другой или нет? Как вы познакомились? Как растопили его сердце? Много вопросов остаются без ответов, и я хочу узнать ответы на эти сложные для меня вопросом.  Я представляю Микото, как лучик света в семье, та, которая сможет защитить отношения в семье. Роль матери в семье – это сохранить родственные связи, несмотря ни на что. Покажите, как справляется с этим заданием Микото. Также был момент, где показывали мимолетную дружбу Кушины и Микото. Возможно, не было хорошо дружны, а возможно были? Опишите. Расскажите нам, как женщина отреагировала, узнав про смерть её подруги? Раскройте полностью персонажа.

6. Дополнительно игроку.

Дополнительных требований нет, главное любите персонажа, и не бросайте его. Микото недостаточно раскрыта и мне хочется узнать её более подробно.

+2

7

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Nara Shikamaru & Akimichi Chouji | Нара Шикамару и Акимичи Чоджи

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Обоим по 12 лет. С полом, думаю, все понятно, да и с ориентацией, в принципе, тоже.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Кланы Нара и Акимичи

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/L13cR.png

5. Коротко о главном.
-Один - обжора,
другая - безо всяких манер,
и третий - лентяй.
Что же с ними будет дальше? (с)

Ленивый гений Шикамару и добродушный любитель поесть Чоджи. Для меня вы не просто товарищи по команде, но и хорошие друзья, в прочем, как и наши родители друг для друга. Не смотря на то, что порой между нами возникают споры и мелкие ссоры, в целом, мы неплохо ладим, и каждый из нас запросто может высказать друг другу все, что думает, указывая, в том числе, и на недостатки, но при этом никто за это не будет таить в себе обиды, ведь на то мы и друзья. Мы очень много времени проводим вместе - будь то на миссиях, тренировках или же в каком-нибудь уютном местечке, куда Асума-сенсей частенько водит нас угостить барбекю. Слаженность нашей командной работы просто зашкаливает. Еще бы, ведь еще нашими предками было придумано построение «Ино-Шика-Чо», а мы, как подрастающее поколение наших кланов, просто не можем не использовать его. Каждый из нас готов до последнего прикрывать спину другого. Мы - одна команда, единое целое, а значит, разделяем одну судьбу.

6. Дополнительно игроку.
Жду с нетерпением вас обоих. Давайте же покажем всем, на что способно новое поколение «Ино-Шика-Чо»!

Отредактировано Yamanaka Ino (2015-03-07 12:12:32)

+2

8

Family, Duty, Honor

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Uchiha Katsuragi | Учиха Катсураги

2. Возраст. Пол. Ориентация.
26 y.o. | Мужской | Гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан Учиха, представитель побочной ветви семьи;
Джонин;
Член организации АНБУ, охотник.

4. Внешность.
Garret Hawke | Гаррет Хоук
Dragon Age II | Эпоха Драконов II

http://sf.uploads.ru/Qd0An.gif

5. Коротко о главном.
Катсураги – единственный сын четы Акамэ и Кагари  Учих - главная семейная гордость. Одаренный, целеустремленный, ответственный молодой человек, посвятивший всю свою жизнь нелегкой работе ниндзя-ликвидатора. Несмотря на то, что в юношеском возрасте оказался не столь одаренным, как некоторые более известные представители клана, в будущем укрепил свои позиции и слепил себе карьеру прекрасного лидера, командира, а так же образцового сына.
Мужчина не отличился жестоким характером, как это принято в рядах охотников (особенно, если учитывать, что суть работы Катсураги – убийство предателей, односельчан). Учиха обладатель уникального дара, который вмиг располагает к нему людей: стоит мужчине заговорить, как все внимание сразу приковывается к нему.
Чрезвычайно харизматичен и обаятелен. Юношескую брезгливость давно отбил нескончаемый вид крови и расчленённых тел.
Когда начинал свою карьеру брался за любую доступную по рангу работу: от банального обучения генинов (кое продлилось совсем недолго), до совместного времяпрепровождения в отряде контрразведки, где он постиг основы системы пыток.

Отношения с семьей у мужчины весьма приятные: отец смотрит на него, как на равного себе, его обожают младшие сестры, в коих он и сам души не чает. К сожалению, Катсураги не всегда удается быть рядом в нужные моменты времени (все таки большую часть своего времени он проводит вне селений), но стоит ему узнать, что кто-то обижает его сестриц – голову оторвет обидчику не задумываясь, пойдя наперекор всему разумному.
Смерть матери пережил достойно, опять таки, благодаря полному погружению в работу.
Можно сказать, что семья – этого его сила и слабость.

Катсураги любит сражаться в авангарде, посему, большинство его техник рассчитаны на эпичное появление и грубую силу, подкрепленную клановыми техниками огня.
Без сомнений Учиха прекрасный тактик – на мой взгляд, это вообще клановая особенность – а вкупе со способностями к здравому суждению и логике, может показать не дюжее мастерство.

6. Дополнительно игроку.
На этом посту хотелось бы видеть человека грамотного и ответственного, готового взять эту роль и любить ее так же, как полюбилась она мне.
Темп игры – не столь важен, потому что всем понимают важность личной жизни, посему  неторопливая игра это то, что нужно.
Что касается плюсов непосредственно для игрока, то у нас просто ворох Учих, которые с удовольствием сыграют с неглупым и чутким товарищем.
Желательно в анкете объявить связь с Вами, чтобы Вы в экстренных ситуациях могли чирикнуть письмо о том, что по какой-то причине уходите или же просто пропадаете.

Отредактировано Uchiha Haneko (2015-01-08 06:40:33)

+2

9

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Киллер Би / Killer Bi

2. Возраст. Пол. Ориентация.
28 лет, мужской, Гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Джонин – Джинчурики деревни

4. Внешность.

https://31.media.tumblr.com/783dccbf574b2e2559a5b0affd0fbb20/tumblr_mq1wbp6tYz1rjf4f5o1_500.gif

Я Киллер Би
Восьмихвостый джинчурик.
Мое рифмоплетство
Стреляет как пули.

5. Коротко о главном.
Что я могу о тебе сказать, мой дорогой друг? Ты ответственный, когда хочешь таковым быть, но неизменна в тебе доброта и любовь к деревне и ее жителям. Ты мудр, по-своему, умен. Видно, как потрепала тебя эта жизнь, но ты не сломался перед трудностями и верно идешь вперед. Ты крепко стоишь на своих ногах, ты - уверенный в себе, и всегда готов подбодрить, даже меня, такую далекую и неприступную. Я вижу, как ты искренне улыбаешься и как ты неподдельно беспокоишься о каждом из нас. Ты видел мои ошибки, но ты никогда не тыкал в них, я столько раз обижала тебя, но ты не делал больно в ответ, общество столько раз отвергало тебя, но ты превзошел нас всех своей волей. Ты стал другом для каждого из нас.
6. Дополнительно игроку.
Хотелось бы видеть качественную анкету за столь интересного персонажа. Чтобы эта роль была твоя, чтобы ты любил персонажа и чувствовал его. Остальное не столь важно.

Отредактировано Nii Yugito (2014-12-24 16:32:41)

+2

10

занята

Hear Me Roar

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Uchiha Yukihime | Учиха Юкихиме

2. Возраст. Пол. Ориентация.
12 y.o. | Женский | Гетеро\Би [На усмотрение игрока]

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг;
Юное дарование клана Учиха;
Генин.

4. Внешность.
Hakuei Ren | Хакуэй Рен
Magi | Маги

https://31.media.tumblr.com/dc5d48d12ce549c38fcfcfadd8323971/tumblr_nf0owknl7A1rrr564o1_500.gif

+

https://38.media.tumblr.com/e704864af16f684de239326778dc1023/tumblr_n5ycp0dcO21txiw1ro1_500.png

5. Коротко о главном.
Это существо, которое свято верит в то, что ни одно важное событие не может произойти без ее участия: в каждой пятой точке шило, в каждой бочке затычка. Взбалмошная, энергичная, словом – вечная батарейка, а если поставить ее бегать в колесо, как хомячка, можно сказать, что Вы изобрели вечный двигатель.
Завышенное чувство своей феерической крутости, подкрепляемое очевидным превосходством фамильного до-дзютсу над обычным глазом, посему, вдохновленная примерами героев из книг, считает, что только она одна так хороша, что в будущем сможет руководить всем и каждым.
  Добродушный и открытый ребенок, готовый делать любую работу, лишь бы там было больше опасности и риска, ведь это так вдохновляет!
  Впрочем, не была бы она Учихой, если бы за всей этой мишурой и желанием показаться искрящейся и не подверженной грусти, не было бы трагичной истории о том, как юное создание обошло внимание матери, поскольку та умерла, когда девочке было всего-то три года. Воспитанием ребенка занимались старшие родственники: бабушки, дедушки, изредка сестра с братом и лишь в последнюю очередь отец, который находил время лишь на то, чтобы поругаться со старшей сестрой, похвалить старшего и сказать ей, самой младшей, «Привет, я папа, а вот это твой подарок на день рождение\новый год\восьмое марта», нужное подчеркнуть.
  Несмотря на некоторую самовлюбленность Юкихиме, девочка всегда готова помочь, если требуется помощь. Учиха будет говорить о том, что никогда не станет помогать таким как Вы, но одновременно с тем, прикроет спину или перевяжет рану. В общем-то, девочка больше говорит о том, какая она вредная и эгоистичная, нежели это действительно так.
Безмерно уважает свой клан и ради него готова пойти буквально на любые жертвы: если кто-то скажет пойти и умереть, она без колебаний пойдет и умрет.
В ней воспитали ответственность и пунктуальность, посему все делает, как часы, и от других требует того же.
Юкихиме может казаться колючкой, занозой, но она верный и преданный друг, если, конечно, захотеть пробиться через эту броню сарказма и иронии.

В качестве военного ремесла избрала сражение на средних дистанциях: метательное оружие и огненные техники, на ее взгляд, прекрасно сочетаются. Обладает навыками первой помощи, которые в буквальном смысле, выцепила от старшей сестры.

6. Дополнительно игроку.
Требования все те же, что и к персонажу выше. Полюбить и принять персонажа, которого создала моя фантазия и, тем не менее, в Вашей власти менять характер по ходу игры на тот, что Вам ближе и роднее, не забывая учитывать скудные зачатки биографии.
Помните, что Юкихиме – ребенок, который хочет внимания и признания, стремящийся к идеалам семьи и, будучи в самой глубокой тени.
Писать посты никто торопить не будет, но всяко обещаем интересную игру и развитие личности героя.

Отредактировано Uchiha Haneko (2014-12-24 18:46:40)

+2

11

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Хьюга Ханаби l Hyūga Hanabi

2. Возраст. Пол. Ориентация.
9 l ж l гетеро?

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан Хьюга, дочь главы клана

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/BK2bl.png

5. Коротко о главном.
Моя любимая сестра. Сильная, бойкая, уверенная - не в пример мне. Надежда нашего отца и, возможно, будущая наследница клана.  Не терпишь слабости, а потому требовательна не только к себе, но и к окружающим. Хотя и жестокости не приемлешь.
Одна мысль о разделении клана на ветви и условия, при которых это происходит, приводят тебя в ужас.
Но не смотря на все это мы сестры и мы любим друг друга. Каждая по-своему. Мы волнуемся друг за друга и переживаем. И что бы ни случилось сможем поддержать друг друга.
Ради тебя я готова становиться лучше. Если тебе вдруг понадобится защита, я смогу стать сильнее, смогу защитить тебя.

6. Дополнительно игроку.
Ханаби - мало раскрытый персонаж в аниме и манге, поэтому мне бы хотелось, чтобы это был Ваш персонаж, чтобы вы понимали его, добавили в ее характер то, что, возможно, осталось слепым пятном в каноне.
С нетерпением жду тебя, сестреныш!

Отредактировано Hyūga Hinata (2015-01-09 22:38:28)

+2

12

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Sarutobi Asuma | Сарутоби Асума

2. Возраст. Пол. Ориентация.
27 лет; мужской; гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан Сарутоби; Джоунин

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/UijrP.png

5. Коротко о главном.
Наш любимый наставник. Вы всегда невероятно добры к своей команде. Да и не только к команде. Вы верите в каждого из нас и абсолютно во всем поддерживаете. Ваша забота очень важна для нас, а мы в свою очередь очень любим и ценим вас. Нам с вами легко общаться, и мы всегда можем с вами поговорить, о чем только душа пожелает. Какими бы мы не были, вы воспринимаете нас такими, какие мы есть, хотя порой это бывает не так-то просто. Иногда даже кажется, что мы с вами одна семья. Обычно, по окончании миссии, вы нас угощаете барбекю, что, наверное, серьезно бьет по вашим карманам. Хотя, в действительности, мы вряд ли задумываемся над этим. Обычно вы ничего от нас не утаиваете, но почему-то вы всегда стесняетесь, когда мы у вас расспрашиваем о ваших взаимоотношениях с Куренай-сенсей. Вы многому обучили нас, и я уверена, в действительности, это лишь малейшая часть того, чему вы нас еще можете обучить в будущем.

6. Дополнительно игроку.
Вы очень нужны здесь, сенсей, чтобы было кому угощать барбекю. Обещаю никому не рассказывать о вашей интрижке с Куренай-сенсей, а еще постараться не дать вам умереть)

+1

13

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Hyūga Hiashi l Хьюга Хиаши

2. Возраст. Пол. Ориентация.
41 год l м l однозначно гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Глава клана Хьюга

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/f7BIh.png

5. Коротко о главном.
Ты мой отец и глава клана. Ты серьезен, рассудителен, суров. ты думаешь, что воспитываешь из меня наследницу, но воспитывать детей - не твое. Политика, интриги, клан - вот это ты умеешь и делаешь до безобразного отлично. Меня всегда расстраивало такое твое отношение. Я старалась угодить, сделать наконец, хоть что-то, чтобы ты одобрил и погладил по голове, но ты всегда был недоволен вне зависимости от того, получалось у меня или нет, тебе было этого недостаточно. Ведь мы Хьюги. Победить Учих - твоя идея-фикс и ты на многое готов, чтобы эта мечта, эта цель стала реальностью. Мне часто кажется, что если ради этой победы тебе потребуется пожертвовать своими детьми, то ты не задумываясь сделаешь это. Хотя нет, пожертвуешь ты мной, ведь Ханаби подает больше надежд и сможет принесли пользу клану.

6. Дополнительно игроку.
Нет, я не хочу, чтобы Хиаши был расчетливым и бесчувственным ублюдком. И конечно же, он очень любит своих детей и ценит их. И нет, никогда не пожертвует ими. Он просто совершенно не умеет выражать свои чувства и считает, что строгость - лучшее воспитание. Но Хината об этом не знает.
Я хочу драмы. Красивой истории со счастливым концом. Хочу отыграть эти сложные отношения между родителями и детьми, то недопонимание, те переживания, что терзают обоих. И все же они любят друг друга и являются самыми близкими людьми, они - семья.
Добавлю так же, что на форуме вообще есть акция на Хьюг и Учих, а потому роль во многом сюжетная, так что без игры вы точно не останетесь.
Искренне верю, что найдетесь! И очень жду)

0

14

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Rock Lee l Рок Ли l Прекрасный зелёный зверь Конохи, Толстобровик

2. Возраст. Пол. Ориентация.
13 лет l мужской l ориентация не важна

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Генин

4. Внешность.
http://i307.photobucket.com/albums/nn309/RockLeesLilShadow/Rock%20Lee%20Squad/Rock-Lee-1.jpg

5. Коротко о главном.
Напарник и вечный соперник. Правда, соперником ты считаешь в первую очередь себя сам, поскольку гению клана Хьюга глубоко безразличны все эти идиотские соревнования, которые ты  пытаешься затевать по примеру своего ненаглядного Гая-сенсея, его ты буквально боготворишь, следуя любым, даже самым идиотским указаниям.
Гений тяжелого труда, неспособный использовать нин или гендзюцу, целиком и полностью посвятивший себя тайдзюцу. И в этом ты достиг немалых успехов, несмотря на отсутствие клановых супер-техник или додзюцу, доказав окружающим, что даже самый обычный человек может стать отличным шиноби.
Оптимист, славящийся широкой ослепительной улыбкой. Твое чувство моды оставляет неизгладимое впечатление на всех, кто хоть раз встречал тебя.

6. Дополнительно игроку.
Ты мне нужен, напарник. Форуму явно не хватает Силы Юности, так что мы все очень ждем тебя.

Отредактировано Hyuga Neji (2015-01-03 19:35:05)

+1

15

As High As Honor

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Uchiha Rokuro | Учиха Рокуро
«Картежник»

2. Возраст. Пол. Ориентация.
24 y.o. | Мужской | Гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг;
Главная ветвь клана Учиха,
Чуунин,
Профилирование – шпионаж, информационная сеть.

4. Внешность.
Kogami Shinya | Когдами Шинья
Psycho Pass | Психопаспорт

https://33.media.tumblr.com/0dcca922ff042f625dba576359aabc97/tumblr_mjiwn2kaQh1r22mhbo1_500.gif

5. Коротко о главном.
Рокуро – персонаж таинственный, а информацией об этом гении маскировки и шпионажа располагает только клан Учиха и, непосредственно, верхушка начальства, которой этот человек служит напрямую, без посредников.
Юноша в свое время оказался довольно бесталанным и в какой-то мере бесполезным, из-за некоторых его ошибок, его команда не сразу смогла сдать экзамен на чуунина, посему, можно сразу сказать, что отношения с людьми у мальчика были не очень-то дружелюбные. Семья чего-то ждала от него – а он, ввиду иной направленности своих навыков, не мог оправдать желания и надежды клана.
Впрочем, продлились неудачи сии до той поры, пока Рокуро не показал свои необычайные таланты к гендзютсу и маскировке, которые выделили его среди прочей массы владельцев знаменитого до-дзютсу.
Будучи довольно отстраненным и замкнутым ребенком, он начал увлекаться фокусами и иллюзиями, для которых не нужно использование чакры: поначалу это были простые игры с монетками, потом мальчик перешел на карты, а к своим двадцати четырем годам Рокуро опасно пускать в любого вида злачные заведения: он обдерет до нитки, так еще и ловко скроется, оказавшись настолько далеко, что Вам и не снилось.
С семьей у юноши отношения довольно прохладные, во всяком случае, со старшим поколением: он любит свободу, подчиняется себе и тем, кому привык служить, а если быть точным, то тем, кто дал ему шанс реализовать себя, показав, что не только сила удара способна заставить врага врасплох.
У Рокуро в живых из семьи осталась только мать и два младших брата, в которых он души не чает, однако общается довольно редко, поскольку всего его время занимают одиночные миссии, связанные с разведкой, а чаще – контрразведкой. С двоюродными родственниками, в числе коих Ханеко, Катсураги и Юкихиме, общается часто, но к первой он не способен подбить клинья для того, чтобы назвать их разговоры даже приятельскими, не то, чтобы семейными (даже немного боится), Юкихиме раздражает его (малый возраст и желание выделиться напоминают ему отражение себя), а вот Катсураги оказался единственным, с кем он смог поладить в той мере, чтобы назвать его своим другом.

Кратко о способностях Рокуро: юноша иллюзионист и сенсор (это его основные направления), умело маскируется (дружит с косметическими средствами, а так же специальными техниками для маскировки, помимо хенге, тем более, что оно не всегда спасает), искусный картежник – ловкость рук и никакого обмана.
В бою использует в основном метательное оружие.
Из вредным привычек: курение.

6. Дополнительно игроку.
Опять таки, попросила бы принять этого персонажа таким, какой он есть. Не меняя ни внешность, ни характер, ни тем более биографию, которая, на мой взгляд, идеально подходит этому герою. К игроку требования таковы: без сомнения, Вы должны владеть должными знаниями русского языка, любить литературу и чувствовать себя комфортно в роли человека, способного своими силами добиться желаемого – признания и знаний непосредственно.

Отредактировано Uchiha Haneko (2015-01-08 06:41:38)

+2

16

занят

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.

Самиро Идзи, Южный Сокол.

2. Возраст. Пол. Ориентация.

25-27, мужской, гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг

Состоит в старшей семье клана Самиро, сейчас странствует | генин

4. Внешность.

На усмотрение игрока.

5. Коротко о главном.

Хотелось бы видеть авторскую вариацию на тему молодого Джирайи. Странствующий романтик, в котором можно было бы узнать старого друга, но все же немного другого. Желательно сильного бойца, который мог бы составить компанию на задании или в квесте, но без слишком заумных способностей. Персонаж должен быть не слишком молодым, но и не взрослым мужчиной - 25-27 лет. Эмоциональным, возможно, немного не сдержанным и попадающим в неприятности)

6. Дополнительно игроку.

Нужен опытный и интересный игрок, скажем, от пяти лет стажа. С наличием свободного времени и любовью к активным квестам с боями)

0

17

не актуален

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
На выбор игрока, что-нибудь осмысленное и благозвучное, без наворотов и неестественных сочетаний звуков.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Возраст 20-25 лет. Ориентация - на откуп игроку. Серьезно, голубое небо никому еще не делало особого зла, так что я не сильно огорчусь в случае чего.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Клан, какой в голову взбредет (помним про вплетение в канон, не противоречащее логике), подальше от кланов (и самих селений) Конохи и Суны. Ранг пропишешь себе сам.

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/ZnEex.gif

Кримзон Эш (Crimson Ash)

х - харизма.
http://sf.uploads.ru/Swxv7.gif
http://sf.uploads.ru/duoAZ.jpg

Эдакий гибкий-хлесткий юноша-мужчина, по внешнему виду которого совсем неочевидно наличие действительно сильно развитой мускулатуры. Следит за собой, любит себя, умудряется одеваться так, что выглядит действительно каким-то слабаком. Серьезно, бросишь на него взгляд - ну баба бабой, ведро с водой поднять не поднимет.
Высок.
Цвет волос - нежный блонд, глаза у него голубые, а еще отличается манерными, очень мелодичными движениями.

5. Коротко о главном.
Во-первых, мастер тайджутсу, хоть не такой великий, как зеленые звери Конохи, но это не проблема, так как в отличие от них блондин вполне себе способен использовать чакру. Можно даже сказать, что как раз физический ближний бой - дополнение к используемым огненным техникам. Разноцветным огненным техникам.
Во-вторых, огонь разноцветный, потому что у разного огня разное значение. Всего предлагаю два режимных, отличных от обычного - зеленый (и это не лечение) и черный (и это не Сусано). Зеленый, например, плюс к скорости, а черный плюс к силе удара, без одновременного использования.
В-третьих, в бою блонд больше перемещается, чем атакует, а атакует только когда точно знает, что достанет врага. Резким и сильным ударом.
Несмотря на невыносимый эгоцентричный характер, в выбранном селении персонаж довольно уважаемый шиноби, а его дружба и вообще хорошее отношение - на вес золота.
Пересеклись с Сюймин во время просто странствий от пункта А к пункту Б пару лет назад, ибо ей было все равно, куда идти, да шиноби она еще не очень сильно ненавидела в то время. Во время атаки левых чуваков (ибо почему бы не напасть на двух с виду слабых человечиков) блонд в один момент решил перекачать в Сюймин чакру, так как думал, что у нее просто по неясным причинам кончилась своя, что привело к увеличению покрытия нуль-зоны. Кончилось все тем, что жертвы противников просто запинали.

6. Дополнительно игроку.
Не пиши по упрощенному шаблону акции анкету. Пиши полную.
:3

Отредактировано Suimin (2015-01-05 20:18:43)

0

18

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Ао и Чоуджиро.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Ао: 43 года, мужчина, гетеро.
Чоуджиро: 16 лет, мужчина, гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Ранг Чоуджиро: Джоунин.
Ранг Ао: АНБУ.

4. Внешность.
http://sf.uploads.ru/qPe6g.png

5. Коротко о главном.
По сюжету ролевой мы с вами ещё не знакомы, но нам предстоят серьёзные дела в будущем. Вы двое – самые преданные и самые дорогие мне люди. Умные, красивые, сильные и просто хорошие люди. Да, между нами иногда проскальзывает недопонимание, в особенности между мной и тобой, Ао. Но ты же прекрасно понимаешь, что я не со зла. Так же, как и ты не со зла строг к маленькому и ещё совсем невинному Чоуджиро. Благодаря твоим наставлениям он обязательно вырастит настоящим мужчиной, я верю в это.
Нам с вами предстоят тяжёлые дни в Кири. Я обязательно найду вас двоих там, расскажу о моём желании смыть кровь с деревни, и уверена, что вы оба поймёте и поддержите меня в этом нелёгком деле. Мы, собрав наши силы и стремления воедино, сможем свершить задуманное.
Ао, ты великолепнейший сенсор, охотник, да вдобавок ты обладаешь Бьякуганом, вполне умело его используя.
Чоуджиро, мой милый мальчик, не смотря на свой юный возраст, ты достаточно силён. Ты единственный среди мечников тумана, обладающий оригинальным мечём.
Вы двое необходимы мне, дабы свершить задуманное. Никто, кроме вас не сможет мне помочь и понять меня в той степени, в которой способны это сделать вы.
6. Дополнительно игроку.
Милые мои, дорогие мужчины, Мей-сама ожидает вас двоих в целости и сохранности, дабы творить добро и нести счастье людям.

Отредактировано Terumi Mei (2015-02-18 12:31:27)

0

19

придержан

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Хьюга Изао | Hyūga Isao

2. Возраст. Пол. Ориентация.
26 лет | м | Гетеро, вероятно

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Представитель главной ветви клана | Джонин

4. Внешность.
http://31.media.tumblr.com/289807e2f757b897ee9566b0d1375ca6/tumblr_mv7rllr79C1sqf25bo6_500.gif

5. Коротко о главном.
Изао воспитывался в любви и понимании. Его мать и отец души в сыне не чаяли, а мальчик подавал надежды и радовал всех своими успехами. В семье он был единственным ребенком – его родители не желали, чтоб их дитя стало частью побочной ветви, относясь к ней весьма пренебрежительно.
Такое же отношение передалось и мальчику, и с детских лет он гордился своим происхождением и верил в то, что представители побочной ветви в разы слабее. Считал себя обязанным доказать всем свою силу, а потому усердно тренировался каждый день. Впрочем, техники давались ему легко, Академию шиноби он закончил с отличием и рано стал чунином.
Имея доступ ко всем клановым техникам, Изао с готовностью познавал их, тренировался не только с отцом, но и с другими представителями клана, например, с Хиаши. У всех он был на хорошем счету, имел почти безупречную репутацию.
Изао спокойный парень, который никогда не провоцировал конфликты, не смотря на то, что вполне мог бы стать победителем в схватке, и когда его сверстники злобно косились на Учих, не понимал, почему. Он не видел причины конфликта, не верил, что из-за простого соперничества можно так сильно невзлюбить друг друга.
Высокомерием тоже никогда не страдал и хоть и верил в превосходство главной ветви над побочной, все же относился к последней, скорее, как старший брат относится к младшему.
Парень очень воспитан и вежлив, никогда не станет перечить умудренному опытом представителю как своего, так и любого другого клана. Однако собственное мнение много значит для него, он верит в свои силы и в случае, если будет совершенно не согласен, скорее просто молча сделает все по-своему.
Умом Изао не обделен. Он способный политик, этакий паук, умело плетущий свою паутину, в которую легко попадется даже самое крупное насекомое.  Из этой паутины сложно выбраться, иногда жизнь поворачивается к нам совсем не так, как сами мы рассчитываем, и бывало, что Изао попадался в собственные ловушки, становясь заложником обстоятельств.
Удивительно, но при этом обычно он выходит сухим из воды.
Он способный шиноби, будь это не так, никто не позволил бы ему представлять Главную ветвь на Клановом собрании, но главное его оружие, все же ум и интриги.  Все, что делает Изао – он делает во благо клана, хотя иногда его методы могут удивить, все же даже Хиаши, глава клана, часто прислушивается к Представителю.
6. Дополнительно игроку.
Изао не выходит на мисси, по большей части, он находится в деревне и тренируется с кланом. Я хочу, чтобы вы понимали это. Роль скорее политическая, нежели «боевая», пусть он и силен. Мне хочется, чтобы вы чувствовали персонажа, чтобы внесли в него что-то свое, а указанное выше – примерный ориентир для вас.
Было бы лучше, напиши вы полную анкету, так как я считаю, что чтобы полностью раскрыть характер персонажа, нужно знать его биографию и обуславливать одно другим. Если не хотите писать полную, то хотя бы постарайтесь объяснять отдельные черты характера парой строчек из истории парня.

Отредактировано Hyūga Hinata (2015-01-08 15:51:42)

+2

20

не актуально

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
На выбор игрока. Прозвище должно быть краткое, нейтрально агрессивное. Чтобы не создавать путаницы, далее в акции персонажа будут звать Мин.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
В районе сорока-пятидесяти лет. Мужчина. Гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Неканоничный клан, чью краткую историю, не противоречащую канону, оставляю на того, кто возьмет роль. Клан должен быть довольно древний, давно себя изживший и мало кому известный, но Мин, однако, представитель чистокровной линии главной ветви, что, в общем-то, можно считать чудом.
В стародавние времена Мин бы считался нынешним главой дома, плюс имел бы пост главнокомандующего над своими людьми в военное время. Но сейчас титул главы больше для бумаг, чем для дела.

4. Внешность.
внешность обговариваема, но для примера...
Паган Мин (Pagan Min), FC4.
http://sf.uploads.ru/S7dyc.gif

5. Коротко о главном.
Мин, как это можно обозвать - акула бизнеса. Он способен сотворить деньги из ничего и удавить конкурентов в абсолютное ничто чуть ли не щелчком пальцев.
Мин умен чрезвычайно. Его мозг - мозг потомственного стратега, который используется не в военном деле.
Мин весьма хладнокровен и в некоторой степени жесток. Многое может себе позволить. В строгости держит подпольный мир селения, в котором живет, о чем отлично знает верхушка местной власти, и посему Мина не трогают, закрывая глаза на его собственные нелегальные делишки. Более того, официально Мин держит небольшое производство оружия, которое делается только на заказ и за баснословные деньги. Правда, все сглаживает тот факт, что оружие его кузни действительно совершенно, аналогов которому не найти. И Мин лично проверяет качество каждого выпущенного клинка, куная, топора - всего, что выпускается с клеймом его семьи.
В подпольном мире его основной товар - запрещенные реагенты и вещества, ювелирка.
Многим может показаться, что мужчина ни на что не годен без своих телохранителей, что, конечно же, полнейшая глупость. Пускай специальность Мина как шиноби - тихие убийства, он способен постоять сам за себя и в открытом бою.
В свое время (а это было почти двадцать лет назад) сильно переживал исчезновение жены, которая исчезла в одночасье, чтобы появившимся ребенком не навлечь на мужа каких-нибудь лишних проблем. В обычное время Сюймин-старшая и сама была воином очень неплохим, пускай ее оружием были и не катаны, а веера с крючьями, но с дочерью на руках ее в любой момент могли подловить враги и конкуренты Мина.
Мужчина искал ее и своего потомка более пяти лет через многие тайные каналы информаторов, но после долгих неудач перестал. Зато стал жестче характером.
Пускай после неожиданной встречи Мин не начнет делать из дочери принцессу Кирата истинную потомку благородного дома, да и она сама не из тех, с кем можно носиться, как с яйцом, и обряжать в платюшки да подбирать женихов, но старик будет действительно искренне рад, когда вернет себе свое. Сдержанно, но искренне.

6. Дополнительно игроку.
Грамматнаст, лагичнаст. Анкету желательно писать по полному шаблону.

0

21

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Хьюга Асаги | Hyuga Asagi

2. Возраст. Пол. Ориентация.
18 | М | гетеро

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Побочная ветвь клана | чуунин

4. Внешность.
http://i99.mindmix.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_lxg4ar9raw1r0sw2fo1_r2_500.gif
Прототип: Каму Гакупо. Возможна согласованная замена
Асаги – высокий и слишком стройный для своей профессии парень. Взглянув на него, с первого взгляда никогда и не подумаешь, что это – шиноби. Но все проясняется, когда его бледные глаза устремляют на вас свой взгляд. Из-за принадлежности к клану Хьюга Асаги никогда не требовалось развивать мышечную силу. Впрочем, явно выпирающих  костей вы тоже не заметите.
Хотя в первую очередь, скорее всего, наблюдатель обрати внимание на его длинные волосы, обычно убранные в высокий хвост. Такой шевелюре может позавидовать любая куноичи.
На лице Асаги обычно всегда играет легкая доброжелательная улыбка, которой он не обделяет никого из окружающих, даже если вы впервые его встретили. Походка быстрая, достаточно легкая и, что важно для шиноби – шпиона, бесшумная.
В одежде предпочтение отдает традиционным кимоно, хотя на миссии облачается в более удобную для этого форму.
5. Коротко о главном.
Асаги родился в побочной ветви клана и получил печать в три года, как и все ее представители. Но это нисколько не опечалило его, вопреки всеобщим представлениям. Напротив,  мальчик с детства гордился своей клановой принадлежностью, считал почетным защищать представителей главной ветви.  Отчасти от этого Хьюга всегда прилежно учился и усердно тренировался, но вундеркиндом не был и чуунином стал, как и многие, в пятнадцать лет.
Парень  часто общается как с побочной, так и с главной ветвью клана, в связи с чем так и не смог стать «своим» ни первым, ни вторым.
Не любит одиночество, нуждается в компании. А еще лучше, если это компания будет сопровождать его не только на миссиях, но и встревать вместе с ним в вечные передряги. Парень слишком любопытен и всегда умудряется сунуть нос туда, куда не следовало и лишь немного это рвение сдерживает характерное для Хьюг строгое воспитание.
Многие представители клана считают его слишком простодушным, другие попросту не обращают внимания, но Асаги никогда отчаивается и не жалуется, а на его лице всегда можно увидеть доброжелательную улыбку.

6. Дополнительно игроку.
Напишите мне до того, как подавать анкету. За сим все.

Отредактировано Hyūga Hinata (2015-03-29 14:06:28)

0

22

IN VINO VERITAS
Положи меня бережно
в высокой траве
Вплети в мои волосы
алые маки...
Склонись надо мной
будто ангел печальный...
Биение сердца, трепет крыльев
над тишиной хрустальной...

I. Полное имя, клички и прозвища, если имеются:
Zabuza Momochi | Забуза Момочи
Kirigakure no Kijin | Демон скрытого тумана
Для Ринго ты всегда будешь «Персиком» [от яп.  Momochi  - «Земляной персик»]

II. Возраст. Пол. Ориентация:
26 y.o. | 15.08.
Мужской
Гетеро [Вообще, на усмотрение игрока]

III. Принадлежность к клану и положение в нем\ранг:
Состоял в организации «Kiri no Shinobigatana Nananin Shū» II поколения,
Ныне Jounin-nukenin | Дзенин-нукенин.

IV. Внешность:
https://31.media.tumblr.com/159889a5f93073ba286fc154a671134b/tumblr_nam800gB0H1rr8y8mo1_500.gif

V.  Коротко о главном:
Не нужно много слов, чтобы описать  в полной мере самого беспристрастного, жесткого и жестокого юношу своего поколения, кто с гордостью носит титул «Демона» и, возможно, самого Люцифера японской мифологии.
  Кровавых летописей мастер, владыка меча и жрец боли – в тебе столько масок, но грань едина. Будучи ребенком, ты остался один против целого мира: целеустремленный, не видящий препятствий.
Тебя заметили, и вскоре ты стал частью небольшой семьи, одним из мечников Кровавого Тумана. Там, средь таких же, как и ты – изгнанных, обескровленных, ведомых лишь жаждой крови, ты нашел семе друзей, если, конечно, кирийское общество можно так назвать.
Мы познакомились еще в юношестве, но наши дружеские отношения и симпатия раскрылись гораздо позже, возможно даже, слишком поздно для того, чтобы я смогла остановить тебя, удержать от предательства деревни.
Ты мне заменил и отца, и брата, и друга, и, возможно, даже первую влюбленность, хоть, поверь, в жизни этого не признаю.
Я хочу вернуть тебя в деревню, ведь, если мы свергнем Ягуру, то у тебя будет шанс изменить что-то вместе с нами, почтить память павших в боях товарищей. Может быть, мы сможем и тогда над небом туманного Киригакуре вновь будет светить яркое солнце и когда-нибудь оно согреет нашу кровь.

VI. Дополнительно игроку.
Хотелось бы видеть на этом месте сильного и серьезного игрока, который любит эту роль и не бросит при первых же трудностях, которые могут произойти на форуме. Для персонажа есть все: и мотивы, и цели и даже соигроки, которые жаждут интересной, красочной и самое главное, продолжительной игры, которая не закончится одним эпизодом.
На данный момент Ваш персонаж – Забуза Момочи – находится в бегах, оставляя за собой вереницу трупов, по которой его, в общем-то, не составляет труда найти.
На дворе гражданская война и если Вы, да-да, именно Вы, решите поддержать прекрасную Мей в ее начинаниях, Вас ждет амнистия и помилование, ибо за Ваши преступление в любом случае, Вас ждет смертная казнь, коль все останется на своих местах.

Так же хочу заметить, что на данный момент мой персонаж – Амеюри Ринго – трепетно ищет Вас, чтобы надавать знатного леща за то, что Вы покинули деревню и оставили ее одну, как это сделали ее «хорошие» друзья Утаката и Кисаме.
За сим, если Вы заинтересовались в этой коварной роли, предлагаю стучаться либо в ЛС, либо сразу в скайп: voodoo.mistress

+3

23

занят

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Ширануи Генма|Shiranui Genma

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Приблизительно 27-28 лет, мужской, гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Джоунин, Специальная группа Хокаге.

4. Внешность.
http://se.uploads.ru/Darp8.gif

5. Коротко о главном.
Генма далеко не самый раскрытый персонаж в каноне, но то, что о нем все-таки сказано дает определенный простор для фантазии в заданных рамках. Начнем с того, что это шиноби, отобранный лично четвертным для своей защиты и обученный им хирайшину, хоть и в связке с другими членами специальной группы, что защищает Четвертого. Ширануи  компетентный шиноби, отличный джоунин, в этом нет сомнений. Он умен, способен принимать быстрые и правильные решения, талантлив, другими словами, у него есть все нужно для того чтобы считаться хорошим шиноби.
В его характере порой проскальзывают игривые нотки, один только сенбон во рту чего стоит. Именно благодаря этому сенбону, хотят слухи, что Генма помимо всего прочего еще и знатный дамский угодник. Но кто может его в этом винить? мужчина хорош собой, имеет неплохой вес в иерархии деревни, некоторые скажут, что он заслужил немного женского внимания в свой адрес.
Для Какаши он он один из тех, кто остался в живых из его выпуска академии. Одно из тех твердых напоминаний о том, что кто-то из них все-таки пережил войну, хоть и найти уже практически ни одной полноценной команды, что были собраны изначально. Но это-то как раз и причина того, почему все они, свидетели того времени, так сплочены.

6. Дополнительно игроку.
Опять же, я не жду от игрока скорострельности в написании постов. Я хочу качества и уважения к проекту и соигрокам. То есть игрок, должен выполнять свои обещания, а не теряться в первом же квесте, до этого долго бив себя в грудь как он хочет приступить к игре.
Я хочу увидеть обаятельного Генму, потому что персонаж действительно харизматичен и может быть раскрыт со множества сторон, которых в каноне нам никто не удосужился показать. Скажу честно, мне этот образ мил, поэтому хорошего игрока взявшегося за него я буду любить безмерно.

+1

24

Ours is the Fury

I. Полное имя, клички и прозвища, если имеются:
Uchiha Akame | Учиха Акамэ

II. Возраст. Пол. Ориентация:
44 y.o. | Женский | Гетеро

III. Принадлежность к клану и положение в нем | Ранг:
Uchiha Clan | Учиха
Дзенин,
Профилирование – шпионаж, разведка\контрразведка.

IV. Внешность:
Morrigan | Морриган
Dragon Age | Век Драконов

https://33.media.tumblr.com/f33e89ed4b9e4d8400a40828ce97fc7a/tumblr_nhpyrniDSx1qatcfzo1_500.gif

V. Коротко о главном:
Что ж, давайте вернемся к прошлому госпожи Акамэ? Преданная воительница своего селения, юная и прекрасная жена, а в будущем – мать троих замечательных детей, двое из которых являются примером для любого жителя скрытых селений.
Она строгая, независимая, уверенная в себе и целеустремленная. Женщина, прекрасно разбирающаяся в политике, военной тактике и  тонком искусстве обольщения, для любого правителя под рукой такой человек незаменим. Она поддержка и опора, Акамэ знает пределы своих сил и возможностей, но никогда не дает себе слабину и никогда не позволила бы дать слабину своим отпрыскам.
В семье Кагари и Акамэ ведущая в их тандеме всегда была именно она, именно поэтому, мужчина потерявший жену так истосковался по ней.
Учиха никогда не позволит помыкать собой, контролировать себя, но и не даст себе спуску, будучи твердой в своих решениях и идеалах.
Она такова – Акамэ Учиха.

Ее судьбе не позавидуешь. Она долго терпела насмешки от старших сестер, которые не пробудили в себе уникальное до-дзютсу клана и кого выдали замуж для укрепления межклановых союзов, Акамэ выдали за мужчину, которого она ни разу в жизни не видела – ей тогда едва ли исполнилось семнадцать. Впрочем, Кагари – ее муж – был вежлив, аккуратен, тактичен и всегда холоден. И эта холодность завораживала прекрасную Учиху.
В скором времени она родила первого сына, наследника – Катсураги. Мальчик был ее отдушиной – даже не смотря на то, что потом она произвела на свет еще двоих дочерей, любимей сына для нее никого не было. Он тешил ее самолюбие, был ее гордостью.
Даже будучи матерью, Акамэ никогда не расставалась с ремеслом убийцы – под подушкой она держала короткое танто и в любой момент готова была сорваться на миссию. Повзрослев слишком рано, она мечтала о той свободе, которую получают девушки воспитанные вне кланов – свободу выбора, бытия, мысли.

На одной из миссий в Стране Железа, на нейтральных территориях самураев, фактически уничтожив врага селения Листвы, ей не посчастливилось подставиться под удар…
В скором времени она очнулась и перед ее взором предстал мужчина, посуливший ей свободу и мир ее семье. Пообещал ей то, о чем Учиха мечтала всю свою жизнь, взамен на помощь.
Учиха Мадара ввергнул Акамэ в пучины мрака, дав слово освободить ее от вечных оков, дать ей право управлять собственной судьбой. И женщина согласилась.
Несмотря на любовь, на долг и на верность.

Акамэ Учиха присягнула одному из основателей Конохагуре, подарившему ей то, о чем она мечтала. Ее изящный стан облачился в черные наряды с красными облаками, а руки вновь обагрились кровью невинных и виновных. И более она их не различала.

Акамэ использует в своих техниках не только традиционные иллюзии клана Учиха, но так же способна бороться на ближних дистанциях используя в качестве вооружения вакидзаши и танто. Ей подвластны стихии земли и огня, она хороша как в защите, так и нападении.
У нее обширная шпионская сеть, и она не брезгует ее использовать. Настоящий ниндзя, профи.

VI. Дополнительно игроку:
Скажу одно – роль не из легких.
Это давно не девочка, это – женщина. Львица, демон, возможно – богиня. Она хороша собой и хороша во всех смыслах. Игрок, который захочет ее взять, должен адекватно оценить свои силы, поскольку Вам придется вертеться в кругах опаснейших преступников, сражаться с собственной семьей и отстаивать свои идеалы, чего бы Вам этого не стоило.
  Так же, хочу заметить, что я не очень люблю безответственных игроков, которые на полпути могут забить и на анкету, и на посты. И если Вы соберетесь уйти, будьте так добры, завершите то, что начали.
В описании персонажа так же хочу, чтобы Вы обошлись без чудесной терминологии: а-ля «губки», «пальчики», «грудки». Это мерзко, тем более в соотношении с возрастом героини. Ведь она действительно героиня – достаточно колоритна и весома.
Не хочу, чтобы о ней думали как о человеке низких моральных принципов. От них она не отходила всю свою жизнь, просто сейчас сам Фатум протянул ей руку помощи, и она смогла выйти из порочного круга. Ей опостылела война и она верит, что идеи Мадары помогут избежать новых конфликтов, она верит, что каждый сможет самостоятельно выбирать свой Путь.

Отредактировано Uchiha Haneko (2015-03-25 00:10:52)

+1

25

I. Полное имя, клички и прозвища, если имеются:
Minamoto Yasuo | Минамото Ясуо
&
Kuchiki Nobuo | Кучики Нобуо

II. Возраст. Пол. Ориентация:
Ясуо: тринадцать лет  [13.11] | мужской | гетеро
Нобуо: тринадцать лет [23.01] | мужской | гетеро

III. Принадлежность к клану и положение в нем | ранг:
Оба юноши – генины Конохи, члены команды в которой состоит Учиха Юкихиме.
Ясуо – из большой, многодетной семьи.
Нобуо – единственный ребенок, наследник целого дома.

IV. Внешность:
Minamoto Yasuo | Минамото Ясуо
K-Project | Isana Yashiro
К-Проект | Исана Яширо
https://31.media.tumblr.com/da93ed6d3802f724be24fd620b274308/tumblr_mw6me8lJzQ1sq0lwao1_500.gif

Kuchiki Nobuo | Кучики Нобуо
Hyouka | Oreki Houtarou
Хьёка | Ореки Хотару
https://33.media.tumblr.com/a2696dd9f11c5ab52554579bc8308cb7/tumblr_ngzwztV0HP1ssq9uio1_500.gif

V. Коротко о главном:
Эти мальчишки созданы для того, чтобы моей сестрице Юки было нескучно играть. От слова «совсем», поверьте, она у меня девочка активная, так что скучать не даст.

А теперь давайте поговорим об этих товарищах? Что ж – все вместе – Юки, Ясу и Нобу составляют единую команду, трио непобедимых друзей. Они все безумно дорожат друг другом, и готовы порвать обидчика на британский флаг.

Ясуо – тихий и спокойный мальчик: ответственность – его второе имя. Можно сказать, что отвечает за аналитическую часть всей команды, он много думает и иногда просто зря теряет время, когда можно со спокойной душой рваться в бой и раздавать всем тумаки. Мальчишка просто обожает тайны, загадки, детективы и свою жизнь он хотел бы посвятить, работая в АНБУ, посему к этому тщательно стремиться.

Нобуо не назвать «врывателем», «сорви-головой», «безумцем». Он не такая душка, как Ясу, а расчетливый и холодный, как воды океанов. Его воспитали самым настоящим королем, он умеет руководить, умеет заставлять людей слушать себя. Харизматичный и деятельный, привыкший добиваться всего, чего захочет, а хочет, поверьте, этот парень не малого. Возможно, что всего и сразу.
Впрочем, его не назвать аналитиком, он любит внезапность и импровизацию. Его главная черта – проницательность.

. Дополнительно игроку:
Что ж, дорогие мои. Как я уже говорила, Вы – часть моей грандиозной задумки, ибо я хочу, чтобы всем было интересно, комфортно и желанно играть на этом форуме. Хочу заметить, что предпочитаю «долгоиграющих» игроков, которые не бросят персонажей, когда на форуме будет переменное затишье, потому что привыкать к разному «авторству» - всегда не комильфо.
Собственно, мы рады всем. Новичкам и профессионалам.

Отредактировано Uchiha Haneko (2015-03-28 02:56:46)

+2

26

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Сакон и Укон;
Джиробо (но для меня ты всегда будешь «толстяком»);
Кидомару;
Кагуя Кимимаро.

2. Возраст. Пол. Ориентация.
Сакон и Укон — 14 лет, мужской, гетеро;
Джиробо — 14 лет, мужской, гетеро;
Кидомару — 14 лет, мужской, гетеро;
Кимимаро — 16 лет, мужской, гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Сакон и Укон — шиноби Отогакуре но Сато, чунины, без клана;
Джиробо — шиноби Отогакуре но Сато, чунин, без клана;
Кидомару — шиноби Отогакуре но Сато, чунин, без клана;
Кимимаро — шиноби Отогакуре но Сато, джонин, клан Кагуя.

4. Внешность.
http://sh.uploads.ru/FBRVa.png

5. Коротко о главном.
С Саконом отношения несколько натянуты: ты командир нашей милой Четвёрки Звука, но мне, честно говоря, очень сложно терпеть командование над собой. Но я смирилась, теша себя мыслью, что вторая по силе в отряде. Я всегда могу поддеть тебя на тему того, что ты похож на девчонку со своей причёской и одеждой, а ты всегда можешь напомнить мне, что она вторая. Да и твой сонный брат-близнец в редких случаях может что-нибудь вякнуть, чтобы окончательно завершить спор. А вообще, я тебя даже уважаю: за твои лидерские качества, жестокость и хладнокровие. Но кто тебе это скажет?

О, Джиробо... пожалуй, мы с тобой приятели. Странные, конечно, но приятели: я матерюсь и называю тебя жирным толстяком и всё жду, когда ты начнёшь возражать мне и учить тому, что «девушки не должны так выражаться». Это забавно. Очень. Ты спокойный, что меня ужасно бесит, но это не отменяет того, что тебя я знаю просто отлично. И понимаю, что в нужные моменты ты можешь быть на удивление жесток. Интересно, ты когда-нибудь на меня сорвёшься?

Кидомару. Ты даже не представляешь, как меня бесишь. Самодовольный, хвастливый и высокомерный. Как с тобой вообще общаться можно? Да, признаю, твои техники очень даже сильны, но шесть рук — это слишком. Мы даже не приятели, а так, сокомандники. Да, мы сработались. Да, мы знаем слабые и сильные места друг друга, чтобы вовремя прийти на помощь или знать, что твою спину закроют. Пока это не угрожает нашей жизни мы, как и вся остальная Четвёрка Звука, будем стоять друг за друга горой. Но не более. Ты меня бесишь, высокомерный ублюдок.

Чёртов «спокойный принц», чёртов Кимимаро! Ты меня жутко бесишь, всем этим своим спокойным видом. А ещё я всё никак не могу забыть то сокрушительное поражение, что ты нанёс мне, когда проверял мою силу. Видите ли, ты не знал, достойна ли наша Четвёрка быть под твоим командованием! Но я не могу не признать, что ты силён (сильнее всей нашей Четвёрки, чёрт ты тебя побрал!), умён и хладнокровен, что в тебе тоже живёт лидер, как и в Саконе. И да, я знаю, что тоже тебя достала и тебе иногда нестерпимо хочется меня убить.

6. Дополнительно игроку.
Вы мне нужны, ребят. Как же я, беззащитная девушка, да без своих напарников? Очень вас прошу: не пропадайте. От вас мне нужны грамотные посты, размер не так важен. И самое главное. Понимание персонажа. Я хочу видеть их именно такими, какими они были показаны в каноне. Жестокими и беспощадными ниндзя Звука, а не добрыми фиялками.
Я немного не умею писать акции, но без игры вы точно не останетесь. Поверьте мне.

+1

27

1. Полное имя, клички и прозвища, если имеются.
Орочимару (Змеиный саннин)

2. Возраст. Пол. Ориентация.
50 лет. Мужской. Гетеро.

3. Принадлежность к клану и положение в нем|ранг
Бесклановый; саннин, нукенин Конохагакуре но Сато; Отокаге.

4. Внешность.
http://sh.uploads.ru/g9m4A.png

5. Коротко о главном.
«Орочимару… пожалуй, единственный человек, над которым она бы не стала насмехаться. В его присутствии, кажется даже, брани становится меньше».
Я вас безумно уважаю, Орочимару-сама. За вас я легко могу умереть, ведь именно вы научили меня всему что я знаю, именно вы дали мне цель — служить вам. Ради вас я готова на всё, даже стать следующим телом, даже испытать боль в сто раз большую, чем боль от Проклятой печати. Я вас немного побаиваюсь, потому что понимаю — вы опасны, но одновременно мне жутко хочется стать такой же, изучить побольше... Мне очень жаль, что я не подхожу вам как сосуд. С другой стороны, я могу служить вам ещё больше, быть одной из Пятёрки Звука. И пусть ваше решение на счёт Кимимаро мне не нравится, уважать вас я никогда не перестану. Вы слишком многое для меня сделали.
Наверное, я не слишком хорошо знаю вас, но могу предположить, что вы так же изворотливы, как и ваш призыв, так же умны и хитры. А ещё вы просто прекрасный психолог и стратег, это точно. А ещё вы одержимы своими экспериментами. И это хорошо, ведь без Джуин я бы не стала такой сильной, как сейчас.
6. Дополнительно игроку.
Требую хороших и грамотных постов, а так же понимания персонажа. Ах да, без игры вы точно не останетесь, гарантированно обещаю участие в сюжете.

+1


Вы здесь » Naruto: From Dust » Акции » Action #0. Wanted.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно